Graça Araújo Fonseca

Cônsul Geral
consulado.joanesburgo@mne.pt

Adalberta Coimbra
Chanceler
adalberta.coimbra@mne.pt

Danika Bento
Secretária - Acompanhamento Clubes e Associações
danika.bento@mne.pt

Gorete Campos
Notariado
gorete.campos@mne.pt

Manuela Fonseca
Registo Civil
manuela.fonseca@mne.pt

Paula Killin
Registo Civil
paula.killin@mne.pt

Deolinda Oliveira
ASIC/ASEC/Questões Sociais/Pensões
deolinda.oliveira@mne.pt

Manuela Luís
Passaportes – Eleições - Certificados
manuela.luis@mne.pt

Conceição Fernandes
Cartões de Cidadão – Passaportes - Permanências Consulares
conceicao.fernandes@mne.pt

Paul Frade
Cartões de Cidadão – Passaportes
paul.frade@mne.pt

Kelly da Costa
Entrega de Cartões de Cidadão
kelly.costa@mne.pt

Veronica Toureiro
Entrega de Passaportes
veronica.toureiro@mne.pt 

Nancy Frade
Contabilidade e Caixa
nancy.frade@mne.pt

Paula Henriques
Atendimento telefônico

Anita Sargo

Maria João Leite

Secção de vistos

  • Partilhe